PT50R-1020
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PT50R-1020
製品の説明 FIXED IND 50UH 7A 25 MOHM TH
仕様書:
In Stock 20311 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PT50R-1020の仕様
部品型番 PT50R-1020 メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 50UH 7A 25 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 20311 pcs データシート
タイプ Toroidal 公差 ±15%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.020" Dia x 0.620" W (25.91mm x 15.75mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ PTR
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 PT50R-1020 BULK 100 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 50µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 50µH Unshielded Toroidal Inductor 7A 25 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 25 mOhm Max
定格電流 7A 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PT50R-1320
PT50R-1320
説明: FIXED IND 50UH 11A 20 MOHM TH
在庫あり: 23855 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
PT50R-1020HM
PT50R-1020HM
RFQ
PT50R-1020-VM
PT50R-1020-VM
PT5071C
PT5071C
メーカー: N/A
説明: DC DC CONVERTER 12V 18W
PT5071N
PT5071N
メーカー: N/A
説明: DC DC CONVERTER 12V 1.5A
PT5065
PT5065
メーカー: Pulse Electronics Corporation
説明: IC CHIP
説明: IC CHIP
PT50R-780
PT50R-780
説明: FIXED IND 50UH 3.8A 50 MOHM TH