PT50R-1320
製品の概要
部品型番: PT50R-1320
製品の説明 FIXED IND 50UH 11A 20 MOHM TH
仕様書:
In Stock 23855 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PT50R-1320の仕様
部品型番 PT50R-1320 メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 50UH 11A 20 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 23855 pcs データシート
タイプ Toroidal 公差 ±15%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.320" Dia x 0.630" W (33.53mm x 16.00mm)
他の名前 PT50R-1320 BULK 100 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 50µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 50µH Unshielded Toroidal Inductor 11A 20 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 20 mOhm Max
定格電流 11A 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PT50R-780
PT50R-780
説明: FIXED IND 50UH 3.8A 50 MOHM TH
在庫あり: 20061 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
PT50R-1020-VM
PT50R-1020-VM
説明: FIXED IND 50UH 7A 25 MOHM TH
RFQ
PT50R-1320HM
PT50R-1320HM