PT50R-900HM
製品の概要
部品型番: PT50R-900HM
製品の説明 FIXED IND 50UH 5.6A 30 MOHM TH
仕様書:
In Stock 22013 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PT50R-900HMの仕様
部品型番 PT50R-900HM メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 50UH 5.6A 30 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 22013 pcs データシート
タイプ Toroidal 公差 ±15%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.900" Dia (22.86mm)
他の名前 PT50R-900HM BULK 100 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 50µH
高さ - 着席(最大) 0.380" (9.65mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 50µH Unshielded Toroidal Inductor 5.6A 30 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 30 mOhm Max
定格電流 5.6A 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PT50R-780HM
PT50R-780HM
説明: FIXED IND 50UH 3.8A 50 MOHM TH
在庫あり: 21188 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
PT5101A
PT5101A
メーカー: N/A
説明: DC DC CONVERTER 5V 5W
RFQ
PT50R-900
PT50R-900