PT50R-780HM
製品の概要
部品型番: PT50R-780HM
製品の説明 FIXED IND 50UH 3.8A 50 MOHM TH
仕様書:
In Stock 21188 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PT50R-780HMの仕様
部品型番 PT50R-780HM メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 50UH 3.8A 50 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 21188 pcs データシート
タイプ Toroidal 公差 ±15%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.780" Dia (19.81mm)
他の名前 PT50R-780HM BULK 100 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 50µH
高さ - 着席(最大) 0.360" (9.14mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 50µH Unshielded Toroidal Inductor 3.8A 50 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 50 mOhm Max
定格電流 3.8A 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PT50R-1320HM
PT50R-1320HM
説明: FIXED IND 50UH 11A 20 MOHM TH