PT5R-1000HM
製品の概要
部品型番: PT5R-1000HM
製品の説明 FIXED IND 5UH 12.8A 8 MOHM TH
仕様書:
In Stock 35626 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PT5R-1000HMの仕様
部品型番 PT5R-1000HM メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 5UH 12.8A 8 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 35626 pcs データシート
タイプ Toroidal 公差 ±15%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.000" Dia (25.40mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ PTR
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 PT5R-1000HM BULK 100 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 5µH
高さ - 着席(最大) 0.400" (10.16mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 5µH Unshielded Toroidal Inductor 12.8A 8 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 8 mOhm Max
定格電流 12.8A 電流 - 飽和 -