PT5R-530HM
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PT5R-530HM
製品の説明 FIXED IND 5UH 6.1A 15 MOHM TH
仕様書:
In Stock 38145 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PT5R-530HMの仕様
部品型番 PT5R-530HM メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 5UH 6.1A 15 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 38145 pcs データシート
タイプ Toroidal 公差 ±15%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.530" Dia (13.46mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ PTR
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 PT5R-530HM BULK 100 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 5µH
高さ - 着席(最大) 0.230" (5.84mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 5µH Unshielded Toroidal Inductor 6.1A 15 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 15 mOhm Max
定格電流 6.1A 電流 - 飽和 -