PT75R-1260HM
製品の概要
部品型番: PT75R-1260HM
製品の説明 FIXED IND 75UH 7.4A 35 MOHM TH
仕様書:
In Stock 19172 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PT75R-1260HMの仕様
部品型番 PT75R-1260HM メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 75UH 7.4A 35 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 19172 pcs データシート
タイプ Toroidal 公差 ±15%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.260" Dia (32.00mm)
他の名前 PT75R-1260HM BULK 100 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 75µH
高さ - 着席(最大) 0.600" (15.24mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 75µH Unshielded Toroidal Inductor 7.4A 35 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 35 mOhm Max
定格電流 7.4A 電流 - 飽和 -