PT75R-900
製品の概要
部品型番: PT75R-900
製品の説明 FIXED IND 75UH 3.9A 60 MOHM TH
仕様書:
In Stock 16982 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PT75R-900の仕様
部品型番 PT75R-900 メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 75UH 3.9A 60 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 16982 pcs データシート
タイプ Toroidal 公差 ±15%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.900" Dia x 0.360" W (22.86mm x 9.14mm)
他の名前 PT75R-900 BULK 100 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 75µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 75µH Unshielded Toroidal Inductor 3.9A 60 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 60 mOhm Max
定格電流 3.9A 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PT75R-980
PT75R-980
説明: FIXED IND 75UH 5.2A 40 MOHM TH
在庫あり: 18647 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
PT75R-980-VM
PT75R-980-VM
RFQ
PT75R-900-VM
PT75R-900-VM