PTHF10-40SM
製品の概要
部品型番: PTHF10-40SM
製品の説明 FIXED IND 10UH 4.84A 20 MOHM SMD
仕様書: PTHF10-40SM.pdf
In Stock 12667 pcs
500 pcs
  • メッセージ
PTHF10-40SMの仕様
部品型番 PTHF10-40SM メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 10UH 4.84A 20 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 12667 pcs データシート PTHF10-40SM.pdf
タイプ Toroidal 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.570" L x 0.560" W (14.48mm x 14.22mm)
遮蔽 Shielded シリーズ PTHF-SM
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 DN3349
PTHF10-40SM BULK 50
PTHF1040SM
Q3278582
運転温度 -
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Molybdenum Permalloy(MPP)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 1kHz
インダクタンス 10µH 高さ - 着席(最大) 0.400" (10.16mm)
周波数 - 自己共振 35MHz 詳細な説明 10µH Shielded Toroidal Inductor 4.84A 20 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 20 mOhm Max 定格電流 4.84A
電流 - 飽和 3.8A