PTHF10-59
製品の概要
部品型番: PTHF10-59
製品の説明 FIXED IND 10UH 14.5A 8 MOHM TH
仕様書: PTHF10-59.pdf
In Stock 7675 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PTHF10-59の仕様
部品型番 PTHF10-59 メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 10UH 14.5A 8 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 7675 pcs データシート PTHF10-59.pdf
タイプ Toroidal 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.100" Dia x 0.475" W (27.94mm x 12.06mm)
遮蔽 Shielded シリーズ PTHF
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 PTHF10-59 BULK 100 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 10µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 20MHz
詳細な説明 10µH Shielded Toroidal Inductor 14.5A 8 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 8 mOhm Max
定格電流 14.5A 電流 - 飽和 15A
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PTHF10-59H
PTHF10-59H