PTHF100-59
製品の概要
部品型番: PTHF100-59
製品の説明 FIXED IND 100UH 4.9A 44 MOHM TH
仕様書: PTHF100-59.pdf
In Stock 9531 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PTHF100-59の仕様
部品型番 PTHF100-59 メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 100UH 4.9A 44 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 9531 pcs データシート PTHF100-59.pdf
タイプ Toroidal 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.100" Dia x 0.475" W (27.94mm x 12.06mm)
遮蔽 Shielded シリーズ PTHF
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 PTHF100-59 BULK 100 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 100µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 2MHz
詳細な説明 100µH Shielded Toroidal Inductor 4.9A 44 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 44 mOhm Max
定格電流 4.9A 電流 - 飽和 6.5A
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PTHF100-121VM
PTHF100-121VM
説明: FIXED IND 100UH 3.24A 65 MOHM TH
在庫あり: 6391 pcs
ダウンロードセンター: PTHF100-121VM.pdf
RFQ
PTHF100-59H
PTHF100-59H
在庫あり: 6517 pcs
ダウンロードセンター: PTHF100-59H.pdf
RFQ
PTHF100-121
PTHF100-121
ダウンロードセンター: PTHF100-121.pdf
PTHF100-59VM
PTHF100-59VM