PTHF100-894H
製品の概要
部品型番: PTHF100-894H
製品の説明 FIXED IND 100UH 8A 23 MOHM TH
仕様書: PTHF100-894H.pdf
In Stock 8316 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PTHF100-894Hの仕様
部品型番 PTHF100-894H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 100UH 8A 23 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 8316 pcs データシート PTHF100-894H.pdf
タイプ Toroidal 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.300" Dia (33.02mm)
遮蔽 Shielded シリーズ PTHF
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 PTHF100-894H BULK 100 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 100µH
高さ - 着席(最大) 0.650" (16.51mm) 周波数 - 自己共振 2MHz
詳細な説明 100µH Shielded Toroidal Inductor 8A 23 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 23 mOhm Max
定格電流 8A 電流 - 飽和 7.1A