PTHF100R-121H
製品の概要
部品型番: PTHF100R-121H
製品の説明 FIXED IND 100UH 3.24A 65 MOHM TH
仕様書: PTHF100R-121H.pdf
In Stock 7834 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PTHF100R-121Hの仕様
部品型番 PTHF100R-121H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 100UH 3.24A 65 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 7834 pcs データシート PTHF100R-121H.pdf
タイプ Toroidal 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.820" Dia (20.83mm)
遮蔽 Shielded シリーズ PTHFR
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 PTHF100R-121H BULK 100 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 100µH
高さ - 着席(最大) 0.400" (10.16mm) 周波数 - 自己共振 2MHz
詳細な説明 100µH Shielded Toroidal Inductor 3.24A 65 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 65 mOhm Max
定格電流 3.24A 電流 - 飽和 3.4A