PTHF100R-50
製品の概要
部品型番: PTHF100R-50
製品の説明 FIXED IND 100UH 3.14A 55 MOHM TH
仕様書: PTHF100R-50.pdf
In Stock 8261 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PTHF100R-50の仕様
部品型番 PTHF100R-50 メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 100UH 3.14A 55 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 8261 pcs データシート PTHF100R-50.pdf
タイプ Toroidal 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.625" Dia x 0.300" W (15.87mm x 7.62mm)
遮蔽 Shielded シリーズ PTHFR
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 PTHF100R-50 BULK 100 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 100µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 4MHz
詳細な説明 100µH Shielded Toroidal Inductor 3.14A 55 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 55 mOhm Max
定格電流 3.14A 電流 - 飽和 1.5A