PTHF10R-30SM
製品の概要
部品型番: PTHF10R-30SM
製品の説明 FIXED IND 10UH 2.56A 50 MOHM SMD
仕様書: PTHF10R-30SM.pdf
In Stock 10946 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PTHF10R-30SMの仕様
部品型番 PTHF10R-30SM メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 10UH 2.56A 50 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 10946 pcs データシート PTHF10R-30SM.pdf
タイプ Toroidal 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.440" L x 0.440" W (11.18mm x 11.18mm)
遮蔽 Shielded シリーズ PTHFR-SM
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 PTHF10R-30SM BULK 100 運転温度 -
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 10µH
高さ - 着席(最大) 0.400" (10.16mm) 周波数 - 自己共振 35MHz
詳細な説明 10µH Shielded Toroidal Inductor 2.56A 50 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 50 mOhm Max
定格電流 2.56A 電流 - 飽和 2.2A