PTHF10R-121
製品の概要
部品型番: PTHF10R-121
製品の説明 FIXED IND 10UH 8.27A 10 MOHM TH
仕様書: PTHF10R-121.pdf
In Stock 7510 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PTHF10R-121の仕様
部品型番 PTHF10R-121 メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 10UH 8.27A 10 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 7510 pcs データシート PTHF10R-121.pdf
タイプ Toroidal 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.820" Dia x 0.400" W (20.83mm x 10.16mm)
遮蔽 Shielded シリーズ PTHFR
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 PTHF10R-121 BULK 100 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 10µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 20MHz
詳細な説明 10µH Shielded Toroidal Inductor 8.27A 10 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 10 mOhm Max
定格電流 8.27A 電流 - 飽和 9A
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PTHF10R-121VM
PTHF10R-121VM