PTHF200R-40SM
製品の概要
部品型番: PTHF200R-40SM
製品の説明 FIXED IND 200UH 1.12A 320 MOHM
仕様書: PTHF200R-40SM.pdf
In Stock 8248 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PTHF200R-40SMの仕様
部品型番 PTHF200R-40SM メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 200UH 1.12A 320 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 8248 pcs データシート PTHF200R-40SM.pdf
タイプ Toroidal 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.570" L x 0.560" W (14.48mm x 14.22mm)
遮蔽 Shielded シリーズ PTHFR-SM
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 PTHF200R-40SM BULK 100 運転温度 -
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 200µH
高さ - 着席(最大) 0.400" (10.16mm) 周波数 - 自己共振 3MHz
詳細な説明 200µH Shielded Toroidal Inductor 1.12A 320 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 320 mOhm Max
定格電流 1.12A 電流 - 飽和 700mA