PTHF25-121H
製品の概要
部品型番: PTHF25-121H
製品の説明 FIXED IND 25UH 6.34A 17 MOHM TH
仕様書: PTHF25-121H.pdf
In Stock 6630 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PTHF25-121Hの仕様
部品型番 PTHF25-121H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 25UH 6.34A 17 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 6630 pcs データシート PTHF25-121H.pdf
タイプ Toroidal 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.820" Dia (20.83mm)
遮蔽 Shielded シリーズ PTHF
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 PTHF25-121H BULK 100 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 25µH
高さ - 着席(最大) 0.400" (10.16mm) 周波数 - 自己共振 8MHz
詳細な説明 25µH Shielded Toroidal Inductor 6.34A 17 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 17 mOhm Max
定格電流 6.34A 電流 - 飽和 7A
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PTHF200R-50VM
PTHF200R-50VM
説明: FIXED IND 200UH 1.97A 140 MOHM
在庫あり: 6481 pcs
ダウンロードセンター: PTHF200R-50VM.pdf
RFQ
PTHF25-121
PTHF25-121