PTHF250R-894H
製品の概要
部品型番: PTHF250R-894H
製品の説明 FIXED IND 250UH 5A 60 MOHM TH
仕様書: PTHF250R-894H.pdf
In Stock 6517 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PTHF250R-894Hの仕様
部品型番 PTHF250R-894H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 250UH 5A 60 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6517 pcs データシート PTHF250R-894H.pdf
タイプ Toroidal 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.300" Dia (33.02mm)
遮蔽 Shielded シリーズ PTHFR
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 PTHF250R-894H BULK 100 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 250µH
高さ - 着席(最大) 0.650" (16.51mm) 周波数 - 自己共振 1MHz
詳細な説明 250µH Shielded Toroidal Inductor 5A 60 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 60 mOhm Max
定格電流 5A 電流 - 飽和 4.6A