PTHF250R-59H
製品の概要
部品型番: PTHF250R-59H
製品の説明 FIXED IND 250UH 3.5A 88 MOHM TH
仕様書: PTHF250R-59H.pdf
In Stock 8470 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PTHF250R-59Hの仕様
部品型番 PTHF250R-59H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 250UH 3.5A 88 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 8470 pcs データシート PTHF250R-59H.pdf
タイプ Toroidal 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.150" Dia (29.21mm)
遮蔽 Shielded シリーズ PTHFR
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 PTHF250R-59H BULK 100 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 250µH
高さ - 着席(最大) 0.475" (12.06mm) 周波数 - 自己共振 1MHz
詳細な説明 250µH Shielded Toroidal Inductor 3.5A 88 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 88 mOhm Max
定格電流 3.5A 電流 - 飽和 4A