PTHF500-894
製品の概要
部品型番: PTHF500-894
製品の説明 FIXED IND 500UH 3.4A 131 MOHM TH
仕様書: PTHF500-894.pdf
In Stock 8514 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PTHF500-894の仕様
部品型番 PTHF500-894 メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 500UH 3.4A 131 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 8514 pcs データシート PTHF500-894.pdf
タイプ Toroidal 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.300" Dia x 0.650" W (33.02mm x 16.51mm)
遮蔽 Shielded シリーズ PTHF
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 PTHF500-894 BULK 100 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 500µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 800kHz
詳細な説明 500µH Shielded Toroidal Inductor 3.4A 131 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 131 mOhm Max
定格電流 3.4A 電流 - 飽和 3.1A