PTHF500R-59
製品の概要
部品型番: PTHF500R-59
製品の説明 FIXED IND 500UH 2.6A 160 MOHM TH
仕様書: PTHF500R-59.pdf
In Stock 7952 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PTHF500R-59の仕様
部品型番 PTHF500R-59 メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 500UH 2.6A 160 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 7952 pcs データシート PTHF500R-59.pdf
タイプ Toroidal 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.150" Dia x 0.475" W (29.21mm x 12.06mm)
遮蔽 Shielded シリーズ PTHFR
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 PTHF500R-59 BULK 100 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 500µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 800kHz
詳細な説明 500µH Shielded Toroidal Inductor 2.6A 160 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 160 mOhm Max
定格電流 2.6A 電流 - 飽和 2.7A