PTHF750-59
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PTHF750-59
製品の説明 FIXED IND 750UH 2.1A 240 MOHM TH
仕様書: PTHF750-59.pdf
In Stock 7356 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PTHF750-59の仕様
部品型番 PTHF750-59 メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 750UH 2.1A 240 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 7356 pcs データシート PTHF750-59.pdf
タイプ Toroidal 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.150" Dia x 0.475" W (29.21mm x 12.06mm)
遮蔽 Shielded シリーズ PTHF
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 PTHF750-59 BULK 100 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 750µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 600kHz
詳細な説明 750µH Shielded Toroidal Inductor 2.1A 240 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 240 mOhm Max
定格電流 2.1A 電流 - 飽和 1.8A
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PTHF750-59VM
PTHF750-59VM