PTHF750-894VM
製品の概要
部品型番: PTHF750-894VM
製品の説明 FIXED IND 750UH 3A 160 MOHM TH
仕様書: PTHF750-894VM.pdf
In Stock 6470 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PTHF750-894VMの仕様
部品型番 PTHF750-894VM メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 750UH 3A 160 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 6470 pcs データシート PTHF750-894VM.pdf
タイプ Toroidal 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.450" L x 0.825" W (36.83mm x 20.95mm)
遮蔽 Shielded シリーズ PTHF-VM
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 PTHF750-894VM BULK 100 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 750µH
高さ - 着席(最大) 1.475" (37.46mm) 周波数 - 自己共振 600kHz
詳細な説明 750µH Shielded Toroidal Inductor 3A 160 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 160 mOhm Max
定格電流 3A 電流 - 飽和 2.7A
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PTHF750R-59H
PTHF750R-59H
説明: FIXED IND 750UH 2.1A 240 MOHM TH
在庫あり: 7840 pcs
ダウンロードセンター: PTHF750R-59H.pdf
RFQ
PTHF750-59
PTHF750-59
在庫あり: 7356 pcs
ダウンロードセンター: PTHF750-59.pdf
RFQ