PTKM10-121
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PTKM10-121
製品の説明 FIXED IND 10UH 8.27A 10 MOHM TH
仕様書: PTKM10-121.pdf
In Stock 9681 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PTKM10-121の仕様
部品型番 PTKM10-121 メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 10UH 8.27A 10 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 9681 pcs データシート PTKM10-121.pdf
タイプ Toroidal 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.820" Dia x 0.400" W (20.83mm x 10.16mm)
遮蔽 Shielded シリーズ PTKM
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 PTKM10-121 BULK 100 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 10µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 20MHz
詳細な説明 10µH Shielded Toroidal Inductor 8.27A 10 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 10 mOhm Max
定格電流 8.27A 電流 - 飽和 5.3A
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PTKM10-50
PTKM10-50
説明: FIXED IND 10UH 7.36A 10 MOHM TH
在庫あり: 9300 pcs
ダウンロードセンター: PTKM10-50.pdf
RFQ
PTK25-D48-T512
PTK25-D48-T512
メーカー: CUI, Inc.
説明: DC DC CONVERTER 5V +/-12V 25W
在庫あり: 3100 pcs
ダウンロードセンター: PTK25-D48-T512.pdf
RFQ
PTKM10-121VM
PTKM10-121VM
ダウンロードセンター: PTKM10-121VM.pdf
PTK8
PTK8
メーカー: Apex Tool Group
説明: TIP REPLACEMENT SOLDERING 800 DE
ダウンロードセンター:
PTKM10-40SM
PTKM10-40SM
説明: FIXED IND 10UH 4.84A 20 MOHM SMD
ダウンロードセンター: PTKM10-40SM.pdf
PTK25-D48-T515
PTK25-D48-T515
メーカー: CUI, Inc.
説明: DC DC CONVERTER 5V +/-15V 25W
ダウンロードセンター: PTK25-D48-T515.pdf
PTK6
PTK6
メーカー: Apex Tool Group
説明: TIP LONG SCREWDRIVER 3/64" 600F
説明: FIXED IND 10UH 2.56A 50 MOHM SMD
ダウンロードセンター: PTKM10-30SM.pdf
PTK7
PTK7
説明: TIP LONG SCREWDRIVER 3/64" 700F
PTKM10-121H
PTKM10-121H
ダウンロードセンター: PTKM10-121H.pdf
PTK25-D48-T315
PTK25-D48-T315
説明: DC DC CONVERTER 3.3V +/-15V 25W
ダウンロードセンター: PTK25-D48-T315.pdf
説明: FIXED IND 10UH 1.6A 100 MOHM SMD
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...