PTKM10-50
製品の概要
部品型番: PTKM10-50
製品の説明 FIXED IND 10UH 7.36A 10 MOHM TH
仕様書: PTKM10-50.pdf
In Stock 9300 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PTKM10-50の仕様
部品型番 PTKM10-50 メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 10UH 7.36A 10 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 9300 pcs データシート PTKM10-50.pdf
タイプ Toroidal 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.625" Dia x 0.300" W (15.87mm x 7.62mm)
遮蔽 Shielded シリーズ PTKM
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 PTKM10-50 BULK 100 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 10µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 35MHz
詳細な説明 10µH Shielded Toroidal Inductor 7.36A 10 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 10 mOhm Max
定格電流 7.36A 電流 - 飽和 1.7A
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PTKM10-121
PTKM10-121
説明: FIXED IND 10UH 8.27A 10 MOHM TH
在庫あり: 9681 pcs
ダウンロードセンター: PTKM10-121.pdf
RFQ
PTKM10-50SM
PTKM10-50SM
説明: FIXED IND 10UH 7.36A 10 MOHM SMD