PTKM25-59
製品の概要
部品型番: PTKM25-59
製品の説明 FIXED IND 25UH 9.8A 11 MOHM TH
仕様書: PTKM25-59.pdf
In Stock 11267 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PTKM25-59の仕様
部品型番 PTKM25-59 メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 25UH 9.8A 11 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 11267 pcs データシート PTKM25-59.pdf
タイプ Toroidal 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.100" Dia x 0.475" W (27.94mm x 12.06mm)
遮蔽 Shielded シリーズ PTKM
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 PTKM25-59 BULK 100 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 25µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 8MHz
詳細な説明 25µH Shielded Toroidal Inductor 9.8A 11 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 11 mOhm Max
定格電流 9.8A 電流 - 飽和 4.7A