PTKM25-894
製品の概要
部品型番: PTKM25-894
製品の説明 FIXED IND 25UH 12.8A 8 MOHM TH
仕様書: PTKM25-894.pdf
In Stock 9317 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PTKM25-894の仕様
部品型番 PTKM25-894 メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 25UH 12.8A 8 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 9317 pcs データシート PTKM25-894.pdf
タイプ Toroidal 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.300" Dia x 0.650" W (33.02mm x 16.51mm)
遮蔽 Shielded シリーズ PTKM
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 PTKM25-894 BULK 100 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 25µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 8MHz
詳細な説明 25µH Shielded Toroidal Inductor 12.8A 8 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 8 mOhm Max
定格電流 12.8A 電流 - 飽和 6.6A