PTKM50-50
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PTKM50-50
製品の説明 FIXED IND 50UH 3.93A 35 MOHM TH
仕様書: PTKM50-50.pdf
In Stock 10187 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PTKM50-50の仕様
部品型番 PTKM50-50 メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 50UH 3.93A 35 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 10187 pcs データシート PTKM50-50.pdf
タイプ Toroidal 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.625" Dia x 0.300" W (15.87mm x 7.62mm)
遮蔽 Shielded シリーズ PTKM
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 PTKM50-50 BULK 100 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 50µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 7MHz
詳細な説明 50µH Shielded Toroidal Inductor 3.93A 35 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 35 mOhm Max
定格電流 3.93A 電流 - 飽和 700mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PTKM50-121
PTKM50-121
説明: FIXED IND 50UH 4.77A 30 MOHM TH
在庫あり: 9649 pcs
ダウンロードセンター: PTKM50-121.pdf
RFQ
PTKM50-50SM
PTKM50-50SM
説明: FIXED IND 50UH 3.93A 40 MOHM SMD
在庫あり: 13291 pcs
ダウンロードセンター: PTKM50-50SM.pdf
RFQ
PTKM50-50VM
PTKM50-50VM
ダウンロードセンター: PTKM50-50VM.pdf
PTKM50-50H
PTKM50-50H