PTKM50-59
製品の概要
部品型番: PTKM50-59
製品の説明 FIXED IND 50UH 6.9A 22 MOHM TH
仕様書: PTKM50-59.pdf
In Stock 10414 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PTKM50-59の仕様
部品型番 PTKM50-59 メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 50UH 6.9A 22 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 10414 pcs データシート PTKM50-59.pdf
タイプ Toroidal 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.100" Dia x 0.475" W (27.94mm x 12.06mm)
遮蔽 Shielded シリーズ PTKM
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 PTKM50-59 BULK 100 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 50µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 4MHz
詳細な説明 50µH Shielded Toroidal Inductor 6.9A 22 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 22 mOhm Max
定格電流 6.9A 電流 - 飽和 3.3A
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PTKM50-894H
PTKM50-894H
説明: FIXED IND 50UH 9.9A 16 MOHM TH
在庫あり: 12055 pcs
ダウンロードセンター: PTKM50-894H.pdf
RFQ
PTKM50-59VM
PTKM50-59VM
在庫あり: 6583 pcs
ダウンロードセンター: PTKM50-59VM.pdf
RFQ
PTKM50-50SM
PTKM50-50SM
説明: FIXED IND 50UH 3.93A 40 MOHM SMD
ダウンロードセンター: PTKM50-50SM.pdf
PTKM500-59
PTKM500-59
説明: FIXED IND 500UH 2.6A 160 MOHM TH
ダウンロードセンター: PTKM500-59.pdf
PTKM50-59H
PTKM50-59H