PTKM50-894VM
製品の概要
部品型番: PTKM50-894VM
製品の説明 FIXED IND 50UH 9.9A 16 MOHM TH
仕様書: PTKM50-894VM.pdf
In Stock 6501 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PTKM50-894VMの仕様
部品型番 PTKM50-894VM メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 50UH 9.9A 16 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 6501 pcs データシート PTKM50-894VM.pdf
タイプ Toroidal 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.450" L x 0.825" W (36.83mm x 20.95mm)
遮蔽 Shielded シリーズ PTKM-VM
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 PTKM50-894VM BULK 100 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 50µH
高さ - 着席(最大) 1.475" (37.46mm) 周波数 - 自己共振 4MHz
詳細な説明 50µH Shielded Toroidal Inductor 9.9A 16 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 16 mOhm Max
定格電流 9.9A 電流 - 飽和 4.2A