PTKM75R-121VM
製品の概要
部品型番: PTKM75R-121VM
製品の説明 FIXED IND 75UH 3.9A 45 MOHM TH
仕様書: PTKM75R-121VM.pdf
In Stock 6892 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PTKM75R-121VMの仕様
部品型番 PTKM75R-121VM メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 75UH 3.9A 45 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6892 pcs データシート PTKM75R-121VM.pdf
タイプ Toroidal 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.800" L x 0.500" W (20.32mm x 12.70mm)
遮蔽 Shielded シリーズ PTKMR-VM
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 PTKM75R-121VM BULK 100 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 75µH
高さ - 着席(最大) 0.950" (24.13mm) 周波数 - 自己共振 2.5MHz
詳細な説明 75µH Shielded Toroidal Inductor 3.9A 45 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 45 mOhm Max
定格電流 3.9A 電流 - 飽和 1.8A