PTKM75R-50
製品の概要
部品型番: PTKM75R-50
製品の説明 FIXED IND 75UH 3.47A 45 MOHM TH
仕様書: PTKM75R-50.pdf
In Stock 9592 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PTKM75R-50の仕様
部品型番 PTKM75R-50 メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 75UH 3.47A 45 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 9592 pcs データシート PTKM75R-50.pdf
タイプ Toroidal 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.625" Dia x 0.300" W (15.87mm x 7.62mm)
遮蔽 Shielded シリーズ PTKMR
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 PTKM75R-50 BULK 100 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 75µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 5MHz
詳細な説明 75µH Shielded Toroidal Inductor 3.47A 45 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 45 mOhm Max
定格電流 3.47A 電流 - 飽和 600mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PTKM75R-40SM
PTKM75R-40SM
説明: FIXED IND 75UH 1.69A 140 MOHM
在庫あり: 11464 pcs
ダウンロードセンター: PTKM75R-40SM.pdf
RFQ
PTKM75R-50H
PTKM75R-50H