| 部品型番 | S1210-151K | メーカー | API Delevan |
|---|---|---|---|
| 説明 | FIXED IND 150NH 979MA 200 MOHM | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛/ RoHS非対応 |
| 在庫あり | 74999 pcs | データシート | S1210-151K.pdf |
| タイプ | - | 公差 | ±10% |
| サプライヤデバイスパッケージ | 1210 | サイズ/寸法 | 0.128" L x 0.095" W (3.25mm x 2.42mm) |
| 遮蔽 | Shielded | シリーズ | S1210 |
| 評価 | - | Qファクター@周波数 | 40 @ 25MHz |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) | パッケージ/ケース | 1210 (3225 Metric) |
| 他の名前 | DN1052TR S1210-151K TR 500 |
運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 装着タイプ | Surface Mount | 材料 - コア | Iron |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Contains lead / RoHS non-compliant | インダクタンス周波数 - 試験 | 25MHz |
| インダクタンス | 150nH | 高さ - 着席(最大) | 0.101" (2.57mm) |
| 周波数 - 自己共振 | 330MHz | 詳細な説明 | 150nH Shielded Inductor 979mA 200 mOhm Max 1210 (3225 Metric) |
| 直流抵抗(DCR) | 200 mOhm Max | 定格電流 | 979mA |