S1210-152K
API DelevanAPI Delevan
S1210-152K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: S1210-152K
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 1.5UH 532MA 570 MOHM
仕様書: S1210-152K.pdf
In Stock 65362 pcs
500 pcs
  • メッセージ
S1210-152Kの仕様
部品型番 S1210-152K メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 1.5UH 532MA 570 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 65362 pcs データシート S1210-152K.pdf
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ 1210 サイズ/寸法 0.128" L x 0.095" W (3.25mm x 2.42mm)
遮蔽 Shielded シリーズ S1210
評価 - Qファクター@周波数 40 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric)
他の名前 DN1064TR
S1210-152K TR 500
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz
インダクタンス 1.5µH 高さ - 着席(最大) 0.101" (2.57mm)
周波数 - 自己共振 110MHz 詳細な説明 1.5µH Shielded Inductor 532mA 570 mOhm Max 1210 (3225 Metric)
直流抵抗(DCR) 570 mOhm Max 定格電流 532mA