S1210-153G
API DelevanAPI Delevan
S1210-153G Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: S1210-153G
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 15UH 254MA 2.5 OHM SMD
仕様書: S1210-153G.pdf
In Stock 55879 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
S1210-153Gの仕様
部品型番 S1210-153G メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 15UH 254MA 2.5 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 55879 pcs データシート S1210-153G.pdf
タイプ - 公差 ±2%
サプライヤデバイスパッケージ 1210 (3225 Metric) サイズ/寸法 0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.66mm)
遮蔽 Shielded シリーズ S1210
評価 - Qファクター@周波数 40 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric)
他の名前 S1210-153G 2000 TR 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 15µH
高さ - 着席(最大) 0.101" (2.57mm) 周波数 - 自己共振 23MHz
詳細な説明 15µH Shielded Inductor 254mA 2.5 Ohm Max 1210 (3225 Metric) 直流抵抗(DCR) 2.5 Ohm Max
定格電流 254mA 電流 - 飽和 -