S4924-221K
API DelevanAPI Delevan
S4924-221K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: S4924-221K
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 220NH 2.385A 67 MOHM
仕様書: S4924-221K.pdf
In Stock 50274 pcs
800 pcs
  • メッセージ
S4924-221Kの仕様
部品型番 S4924-221K メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 220NH 2.385A 67 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 50274 pcs データシート S4924-221K.pdf
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.505" L x 0.240" W (12.82mm x 6.09mm)
遮蔽 Shielded シリーズ S4924
評価 - Qファクター@周波数 49 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 S4924-221K TR 800
S4924-221KTR
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Phenolic
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 25MHz
インダクタンス 220nH 高さ - 着席(最大) 0.220" (5.58mm)
周波数 - 自己共振 325MHz 詳細な説明 220nH Shielded Inductor 2.385A 67 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 67 mOhm Max 定格電流 2.385A
電流 - 飽和 2.385A