S4924-222K
製品の概要
部品型番: S4924-222K
製品の説明 FIXED IND 2.2UH 1.42A 190 MOHM
仕様書: S4924-222K.pdf
In Stock 40384 pcs
800 pcs
  • メッセージ
S4924-222Kの仕様
部品型番 S4924-222K メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 2.2UH 1.42A 190 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 40384 pcs データシート S4924-222K.pdf
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.505" L x 0.240" W (12.82mm x 6.09mm)
遮蔽 Shielded シリーズ S4924
評価 - Qファクター@周波数 44 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 S4924-222K TR 800
S4924-222KTR
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Iron
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz
インダクタンス 2.2µH 高さ - 着席(最大) 0.220" (5.58mm)
周波数 - 自己共振 100MHz 詳細な説明 2.2µH Shielded Inductor 1.42A 190 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 190 mOhm Max 定格電流 1.42A
電流 - 飽和 1.42A