| 部品型番 | S4924-391K | メーカー | API Delevan |
|---|---|---|---|
| 説明 | FIXED IND 390NH 1.45A 180 MOHM | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛/ RoHS非対応 |
| 在庫あり | 45095 pcs | データシート | S4924-391K.pdf |
| タイプ | - | 公差 | ±10% |
| サプライヤデバイスパッケージ | - | サイズ/寸法 | 0.505" L x 0.240" W (12.82mm x 6.09mm) |
| 遮蔽 | Shielded | シリーズ | S4924 |
| 評価 | - | Qファクター@周波数 | 44 @ 25MHz |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) | パッケージ/ケース | Nonstandard |
| 他の名前 | S4924-391K TR 800 S4924-391KTR |
運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 装着タイプ | Surface Mount | 材料 - コア | Phenolic |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Contains lead / RoHS non-compliant | インダクタンス周波数 - 試験 | 25MHz |
| インダクタンス | 390nH | 高さ - 着席(最大) | 0.220" (5.58mm) |
| 周波数 - 自己共振 | 250MHz | 詳細な説明 | 390nH Shielded Inductor 1.45A 180 mOhm Max Nonstandard |
| 直流抵抗(DCR) | 180 mOhm Max | 定格電流 | 1.45A |
| 電流 - 飽和 | 1.45A |