S4924-393K
製品の概要
部品型番: S4924-393K
製品の説明 FIXED IND 39UH 397MA 1.93 OHM
仕様書: S4924-393K.pdf
In Stock 45597 pcs
800 pcs
  • メッセージ
S4924-393Kの仕様
部品型番 S4924-393K メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 39UH 397MA 1.93 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 45597 pcs データシート S4924-393K.pdf
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.505" L x 0.240" W (12.82mm x 6.09mm)
遮蔽 Shielded シリーズ S4924
評価 - Qファクター@周波数 50 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 S4924-393K TR 800
S4924-393KTR
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz
インダクタンス 39µH 高さ - 着席(最大) 0.220" (5.58mm)
周波数 - 自己共振 29MHz 詳細な説明 39µH Shielded Inductor 397mA 1.93 Ohm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 1.93 Ohm Max 定格電流 397mA
電流 - 飽和 150mA