| 部品型番 | S4924-472H | メーカー | API Delevan |
|---|---|---|---|
| 説明 | FIXED IND 4.7UH 830MA 550 MOHM | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛/ RoHS非対応 |
| 在庫あり | 19590 pcs | データシート | S4924-472H.pdf |
| タイプ | - | 公差 | ±3% |
| サプライヤデバイスパッケージ | - | サイズ/寸法 | 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm) |
| 遮蔽 | Shielded | シリーズ | S4924 |
| 評価 | - | Qファクター@周波数 | 44 @ 7.9MHz |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) | パッケージ/ケース | Nonstandard |
| 他の名前 | S4924-472H 800 TR | 運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 装着タイプ | Surface Mount | 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| インダクタンス周波数 - 試験 | 7.9MHz | インダクタンス | 4.7µH |
| 高さ - 着席(最大) | 0.230" (5.84mm) | 周波数 - 自己共振 | 70MHz |
| 詳細な説明 | 4.7µH Shielded Inductor 830mA 550 mOhm Max Nonstandard | 直流抵抗(DCR) | 550 mOhm Max |
| 定格電流 | 830mA | 電流 - 飽和 | 830mA |