| 部品型番 | S4924-473K | メーカー | API Delevan |
|---|---|---|---|
| 説明 | FIXED IND 47UH 380MA 2.11 OHM | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛/ RoHS非対応 |
| 在庫あり | 43462 pcs | データシート | S4924-473K.pdf |
| タイプ | - | 公差 | ±10% |
| サプライヤデバイスパッケージ | - | サイズ/寸法 | 0.505" L x 0.240" W (12.82mm x 6.09mm) |
| 遮蔽 | Shielded | シリーズ | S4924 |
| 評価 | - | Qファクター@周波数 | 50 @ 2.5MHz |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) | パッケージ/ケース | Nonstandard |
| 他の名前 | S4924-473K TR 800 S4924-473KTR |
運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 装着タイプ | Surface Mount | 材料 - コア | Ferrite |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Contains lead / RoHS non-compliant | インダクタンス周波数 - 試験 | 2.5MHz |
| インダクタンス | 47µH | 高さ - 着席(最大) | 0.220" (5.58mm) |
| 周波数 - 自己共振 | 27MHz | 詳細な説明 | 47µH Shielded Inductor 380mA 2.11 Ohm Max Nonstandard |
| 直流抵抗(DCR) | 2.11 Ohm Max | 定格電流 | 380mA |
| 電流 - 飽和 | 135mA |