S4924R-101H
製品の概要
部品型番: S4924R-101H
製品の説明 FIXED IND 100NH 3.9A 25 MOHM SMD
仕様書: S4924R-101H.pdf
In Stock 24133 pcs
800 pcs
  • メッセージ
S4924R-101Hの仕様
部品型番 S4924R-101H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 100NH 3.9A 25 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 24133 pcs データシート S4924R-101H.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
遮蔽 Shielded シリーズ S4924R
評価 - Qファクター@周波数 50 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 S4924R-101H 800 TR 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Phenolic 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 100nH
高さ - 着席(最大) 0.230" (5.84mm) 周波数 - 自己共振 450MHz
詳細な説明 100nH Shielded Inductor 3.9A 25 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 25 mOhm Max
定格電流 3.9A 電流 - 飽和 3.9A