S4924R-103H
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: S4924R-103H
製品の説明 FIXED IND 10UH 485MA 1.62 OHM
仕様書: S4924R-103H.pdf
In Stock 21056 pcs
800 pcs
  • メッセージ
S4924R-103Hの仕様
部品型番 S4924R-103H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 10UH 485MA 1.62 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 21056 pcs データシート S4924R-103H.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
遮蔽 Shielded シリーズ S4924R
評価 - Qファクター@周波数 50 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 S4924R-103H 800 TR 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 10µH
高さ - 着席(最大) 0.230" (5.84mm) 周波数 - 自己共振 46MHz
詳細な説明 10µH Shielded Inductor 485mA 1.62 Ohm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 1.62 Ohm Max
定格電流 485mA 電流 - 飽和 485mA