SDS850R-104M
API DelevanAPI Delevan
SDS850R-104M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SDS850R-104M
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 100UH 500MA 600 MOHM
仕様書: SDS850R-104M.pdf
In Stock 62676 pcs
1000 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
SDS850R-104Mの仕様
部品型番 SDS850R-104M メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 100UH 500MA 600 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 62676 pcs データシート SDS850R-104M.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.413" L x 0.315" W (10.50mm x 8.00mm)