SDS680R-684M
API DelevanAPI Delevan
SDS680R-684M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SDS680R-684M
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 680UH 180MA 2.2 OHM
仕様書: SDS680R-684M.pdf
In Stock 58441 pcs
2000 pcs
4000 pcs
  • メッセージ
SDS680R-684Mの仕様
部品型番 SDS680R-684M メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 680UH 180MA 2.2 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 58441 pcs データシート SDS680R-684M.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.260" L x 0.175" W (6.60mm x 4.45mm)