SP1008R-223G
製品の概要
部品型番: SP1008R-223G
製品の説明 FIXED IND 22UH 173MA 4.02 OHM
仕様書: SP1008R-223G.pdf
In Stock 14951 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
SP1008R-223Gの仕様
部品型番 SP1008R-223G メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 22UH 173MA 4.02 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 14951 pcs データシート SP1008R-223G.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±2%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.115" L x 0.105" W (2.92mm x 2.66mm)
遮蔽 Shielded シリーズ SP1008R
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 SP1008R-223G 2000 TR 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 22µH
高さ - 着席(最大) 0.095" (2.41mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 22µH Shielded Wirewound Inductor 168mA 4.02 Ohm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 4.02 Ohm Max
定格電流 168mA 電流 - 飽和 -