SP1008R-271J
製品の概要
部品型番: SP1008R-271J
製品の説明 FIXED IND 270NH 1.07A 99 MOHM
仕様書: SP1008R-271J.pdf
In Stock 32947 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
SP1008R-271Jの仕様
部品型番 SP1008R-271J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 270NH 1.07A 99 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 32947 pcs データシート SP1008R-271J.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.115" L x 0.105" W (2.92mm x 2.66mm)
遮蔽 Shielded シリーズ SP1008R
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 SP1008R-271J 2000 TR 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 270nH
高さ - 着席(最大) 0.095" (2.41mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 270nH Shielded Wirewound Inductor 1.07A 99 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 99 mOhm Max
定格電流 1.07A 電流 - 飽和 -