SP1210R-123K
API DelevanAPI Delevan
SP1210R-123K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SP1210R-123K
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 12UH 400MA 1.3 OHM SMD
仕様書: SP1210R-123K.pdf
In Stock 67704 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
SP1210R-123Kの仕様
部品型番 SP1210R-123K メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 12UH 400MA 1.3 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 67704 pcs データシート SP1210R-123K.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ 1210 サイズ/寸法 0.128" L x 0.095" W (3.25mm x 2.42mm)
遮蔽 Shielded シリーズ SP1210R
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric)
他の名前 SP1210R-123K TR 500
SP1210R-123KTR
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 12µH
高さ - 着席(最大) 0.101" (2.57mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 12µH Shielded Wirewound Inductor 400mA 1.3 Ohm Max 1210 (3225 Metric) 直流抵抗(DCR) 1.3 Ohm Max
定格電流 400mA 電流 - 飽和 375mA