SP1210R-124J
API DelevanAPI Delevan
SP1210R-124J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SP1210R-124J
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 120UH 147MA 9.6 OHM
仕様書: SP1210R-124J.pdf
In Stock 59239 pcs
1300 pcs
  • メッセージ
SP1210R-124Jの仕様
部品型番 SP1210R-124J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 120UH 147MA 9.6 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 59239 pcs データシート SP1210R-124J.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.66mm)
遮蔽 Shielded シリーズ SP1210R
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 SP1210R-124J 650 TR 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 120µH
高さ - 着席(最大) 0.101" (2.57mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 120µH Shielded Wirewound Inductor 147mA 9.6 Ohm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 9.6 Ohm Max
定格電流 147mA 電流 - 飽和 118mA